A75/130
Vilém Trsek (1862-1937)
WALDINTERIEUR MIT PILZSAMMLER
1922
Öl auf Karton, 70x90 cm, signiert und datiert links unten im Bildbereich "V. Trsek 1922".
Startpreis: 20.000 CZK / 816 EUR
Erzielter Preis: 70.000 CZK / 2.857 EUR