A75/120
August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen (1822-1889)
JAHRMARKT
Öl auf Sperrholz, 18,8x30 cm, signiert rechts unten im Bildbereich "C. A. Pettenkofen". Gerahmt.
Startpreis: 37.500 CZK / 1.531 EUR
A75/120