Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Jahrmarkt

A75/120

August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen (1822-1889)

JAHRMARKT

Öl auf Sperrholz, 18,8x30 cm, signiert rechts unten im Bildbereich "C. A. Pettenkofen". Gerahmt.

Startpreis: 37.500 CZK / 1.531 EUR