Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Pastorale Landschaft

A75/118

Otto von Thoren (1828-1889)

PASTORALE LANDSCHAFT

Öl auf Leinwand, 41x74 cm. Signiert rechts unten im Bildbereich. Gerahmt.

Startpreis: 15.000 CZK / 612 EUR