A75/118
Otto von Thoren (1828-1889)
PASTORALE LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand, 41x74 cm. Signiert rechts unten im Bildbereich. Gerahmt.
Startpreis: 15.000 CZK / 612 EUR
A75/118