A75/116
Unbekannter Künstler
ROMANTISCHE LANDSCHAFT
Um 1850
Öl auf Leinwand, 69x55 cm, Blondelrahmen.
Zustand restauriert.
Startpreis: 4.500 CZK / 184 EUR
Erzielter Preis: 7.500 CZK / 306 EUR