A75/115
Charles Euphrasie Kuwasseg (1838-1904)
ZWEI HÄFEN
Zwei Bilder, Öl auf Leinwand, 48,5x83,5 cm, beide Stücke signiert rechts unten im Bildbereich. Gerahmt.
Startpreis: 49.000 CZK / 2.000 EUR
Erzielter Preis: 49.000 CZK / 2.000 EUR