Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Zwei Häfen

A75/115

Charles Euphrasie Kuwasseg (1838-1904)

ZWEI HÄFEN

Zwei Bilder, Öl auf Leinwand, 48,5x83,5 cm, beide Stücke signiert rechts unten im Bildbereich. Gerahmt.

Startpreis: 49.000 CZK / 2.000 EUR
Erzielter Preis: 49.000 CZK / 2.000 EUR