Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Pastorale Landschaft

A75/113

Josef Mössmer (1780-1845)

PASTORALE LANDSCHAFT

1830
Öl auf Holz, 45x58 cm, signiert und datiert rechts unten. Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 60.000 CZK / 2.449 EUR