A75/113
Josef Mössmer (1780-1845)
PASTORALE LANDSCHAFT
1830
Öl auf Holz, 45x58 cm, signiert und datiert rechts unten. Gerahmt.
Startpreis: 60.000 CZK / 2.449 EUR
A75/113
1830