A75/108
Natale Schiavoni (1778-1858)
MÄDCHENBILDNIS
Mädchenbüste mit Perlenjuwel auf der Stirn. Öl auf Leinwand, 58x69 cm. Signiert rechts unten "N. Schiavoni". Gerahmt. Zustand B. Gerahmt.
Startpreis: 48.000 CZK / 1.959 EUR
A75/108