Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Mädchenbildnis

A75/108

Natale Schiavoni (1778-1858)

MÄDCHENBILDNIS

Mädchenbüste mit Perlenjuwel auf der Stirn. Öl auf Leinwand, 58x69 cm. Signiert rechts unten "N. Schiavoni". Gerahmt. Zustand B. Gerahmt.

Startpreis: 48.000 CZK / 1.959 EUR