A75/106
Unbekannter Künstler
MADONNA ANNUNZIATA
19. Jh.
Öl auf Blech, 62x46,5 cm. Gerahmt, geschnitzter und vergoldeter Rahmen.
Startpreis: 10.000 CZK / 408 EUR
Erzielter Preis: 11.000 CZK / 449 EUR