Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Madonna Annunziata

A75/106

Unbekannter Künstler

MADONNA ANNUNZIATA

19. Jh.
Öl auf Blech, 62x46,5 cm. Gerahmt, geschnitzter und vergoldeter Rahmen.

Startpreis: 10.000 CZK / 408 EUR
Erzielter Preis: 11.000 CZK / 449 EUR