Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Stillleben mit Gladiolen

A73/338

Emil Weirauch (1909-1976)

STILLLEBEN MIT GLADIOLEN

Tempera auf Karton, 80x59,5 cm, signiert rechts unten „E. Weirauch“. Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 1.500 CZK / 64 EUR
Erzielter Preis: 1.500 CZK / 64 EUR