A73/338
Emil Weirauch (1909-1976)
STILLLEBEN MIT GLADIOLEN
Tempera auf Karton, 80x59,5 cm, signiert rechts unten „E. Weirauch“. Gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 1.500 CZK / 64 EUR
Erzielter Preis: 1.500 CZK / 64 EUR