A73/331
Josef Koudelka (1877-1960)
SITZENDER AKT
Öl auf Leinwand, 95x63,5 cm, signiert rechts unten "Joža Koudelka". Gerahmt. Zustand B.
Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 17.000 CZK / 730 EUR