Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Sitzender Akt

A73/331

Josef Koudelka (1877-1960)

SITZENDER AKT

Öl auf Leinwand, 95x63,5 cm, signiert rechts unten "Joža Koudelka". Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 17.000 CZK / 730 EUR