Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Berglandschaft mit Bach

A73/321

Ernestina (Tina) Jelinek - Prisching (1880-1962)

BERGLANDSCHAFT MIT BACH

1932
Öl auf Hartfaserplatte, 76x67 cm, signiert und datiert rechts unten "TINA JELINEK PRISCHING 1932". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 5.500 CZK / 236 EUR