A73/321
Ernestina (Tina) Jelinek - Prisching (1880-1962)
BERGLANDSCHAFT MIT BACH
1932
Öl auf Hartfaserplatte, 76x67 cm, signiert und datiert rechts unten "TINA JELINEK PRISCHING 1932". Gerahmt.
Startpreis: 5.500 CZK / 236 EUR