A57/233
Rudolf Franz Ullmann (1889-1973)
TIROLER LANDSCHAFT MIT GLETSCHER
Öl auf Leinwand, 47x68 cm, sign. links unten „R. F. Ullmann“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.