A57/207
Franz von Defregger (1835-1921)
LÄNDLICHES INTERIEUR
Öl auf Leinwand, 32x48 cm, gez. rechts unten „D“, Verso Etikette: „Ölskizze v. Franz v. Defregger“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.